Вверх Вниз

SECRET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SECRET » match.com » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[html]<div class="need"><div class="need">нужные персонажи</div></div>[/html]

шаблон заявки
Код:
[align=center][font=raleway][size=16]внешность[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img][/img][/align][/td]
[td][img][/img][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][size=14][font=raleway]страна, город, ориентация, профессия[/font][/size][/align]
[quote][align=center][font=raleway]описание заявки[/font][/align][/quote]

[html]<style>.quote-box {
    background: #cddcf3;
    border: 1px solid #fff;
    outline: 1px solid #85abdb;
    outline-offset: -2px;
}</style>[/html]

0

2

Lee Jongsuk

https://i.ibb.co/nr4rMyr/1.gif

https://i.ibb.co/rtxmj9R/11.gif


США / что угодно, кроме гетеро / мой напарник по криминалу

Чонсок так же, как и Джеймсон из неблагополучной семьи. Нуждаясь в легких деньгах он попадает к ним в банду (их банда занимается нелегальной продажей оружия и выбиванием долгов с горе-клиентов).  Джеймсону поручают присмотреть за новеньким, объяснить, что здесь и как, ввести в курс всех дел.  Чонсок сообразительный, быстро все схватывает, ну а если у него что-то не получается, то Джеймсон прикрывает его, чтобы обоим не влетело. Он ходит на разборки вместе с Кимом, сначала они, если потребуется, бьют морду должнику, а после, выпустив пар, курят вместе на улице, вспоминая как совсем недавно познакомились.
Новость о том, что с ним теперь будет новенький, ему сходу не понравилась, Джеймсон любил вести дела один. В их первую встречу на съемной  квартире, где Ким допрашивал одного из своих должников-клиентов, едва увидев  Чонсока он чуть не заржал в голос, от того каким худым и щупленьким был парень. Он сразу заявил ему, что в делах бандитских тот ему не помощник, сначала нужно начать есть побольше, да и мордашка у парня слишком смазливая.
— вы издеваетесь? Где вы вообще его нашли?
— успокойся, это приказ босса, ты же знаешь, что тебе придется с этим смириться.

    Он недолюбливал парня, не по каким-то личным причинам,  а потому что в принципе никого не любил, кроме себя, что такое забота не знал, и точно не собирался быть ему нянькой.  Однако, не смотря на все, Чонсок всегда был рядом, каждый раз он пытался сгладить острые углы, успокоить Джеймсона, он один из немногих, кому это удавалось.
Джеймсон психовал,  грубо обращался с Чонсоком, но потом увидел в парне некий потенциал, который и когда-то в нем, уличном мальчишке, разглядел местный авторитет. Со временем они начинают ладить, злость и ненависть к парню постепенно сходит на нет, Джеймсон и сам не замечает, как начинает улыбаться чаще, находясь рядом с парнем, как готов оторвать голову любому, кто посмеет обидеть его напарника.
      В выходные они любят выпить в баре, потом Чонсок тащит пьяного друга до квартиры, убеждаясь что тот не лег мимо кровати, а утром звонит спросить жив ли он, ворчит в трубку, что тому несомненно нужно пить меньше, чтобы хоть чуточку стоять на ногах.  Джеймсон благодарен Чонсоку за то, что он не задает лишних вопросов, за то, что он всегда рядом, и все чаще шепчет ему в трубку на прощание:
—  я рад, что в тот день они привели ко мне тебя.
________________________________________________________________________
- при желании имя можно поменять на любое, какое понравится.
p.s: заявка на друга, напарника, соулмейта, и в будущем, надеюсь между ними будет что-то большее, чем просто дружба. все обсуждаемо, в принципе меняемо. еще люблю поддерживать общение с соигроком, лучше если мы будем общаться где-нибудь в том же тг, а не просто писать посты раз в две недели и пропадать, так я перегораю сразу...
Приходи скорее, ведь Убин и Чонсок это же тот еще канон. я не дам тебе скучать)

Отредактировано Jameson Kim (2020-09-19 12:21:24)

Подпись автора

why'd you bring a shotgun to the party
it's critical, like a chemical

If you don't want no problems at your party, don't invite me

+8

3

daniil prytkov aka niletto
https://i.imgur.com/hUwYyF4.png

канада, торонто, ориентирован на меня, да кто угодно

/ / / давай сейчас и по факту ;
— имя и возраст – тебе на откуп. главное, что ты сам родом из россии, но не так давно переехал в торонто, покорять канаду;
— чем ты здесь занимаешься, известно только тебе. то читаешь рэп в клубах, то баттлишься с кем-то, то танцуешь на улице на радость прохожим, то подрабатываешь грузчиком (с твоей-то физической формой грех не потягать тяжёлые вещи). родителям ты твердишь, что всё хорошо, хотя сам уже сто лет не был в магазинах одежды – на еду-то не всегда есть деньги;
— снимаешь ты хату с двумя друзьями (подружились вы только когда ты сюда приехал, но с тобой вообще очень сложно _не_ подружиться – можешь расположить к себе на раз-два);
— ты – законченный романтик, и это не просто слова. ты реально веришь в любовь, в семью, хочешь детей и задаривать свою любимую цветами, шоколадом, мишками, посвящать ей стихи, ну, и всё такое. естественно, ты пользуешься популярностью у девушек (да что там, многие парни хотели бы быть с тобой), но секс на одну ночь тебя не интересует. ты ищешь _ту самую_. возможно, в россии у тебя была девушка, возможно, ты её правда любил, возможно, что-то до сих пор к ней осталось (что-то вроде привязки), но пока ты свободен и ищешь себя;
— искал ты себя, а нашёл меня. общение как-то сразу пошло, легко нашли общий язык, ну, и у тебя что-то ёкнуло, где-то в районе сердца. ты долго об этом будешь молчать, просто тусуясь со мной (поскольку я почти сразу между делом скажу, что о серьёзных отношениях я даже не думаю), а потом вдруг признаешься. дружба пойдёт по одному месту, ты начнёшь добиваться своего, ну и, спойлер, в конце концов, я сдамся (а иначе какой смысл в заявке, да?)
всё, что здесь не указано – не так важно, на твоё усмотрение. по факту мне нужен со-игрок в пару, который сможет более-менее активно играть (1-2 поста в неделю мне хватит), общаться (желательно иметь телеграм или вк, чтобы обсуждать сюжетики ну и всякое) и гореть персонажем и игрой. захочешь какого-то развития – будет, стекла – без б, в общем, ты главное приходи, а дальше разберёмся.
а, ну и не смущайся того, что я ирл парень ха как тебе такое илон маск
короче, приходи.
p.s. внеху, кстати, можно сменить, хоть я и люблю даню особою любовью. но вдруг ты предложишь мне другой, не менее классный вариант?

+8

4

украли

charlie heaton
https://funkyimg.com/i/37tTu.gif

доведя всех до слёз бедами
боги слепы, а на небе даже звёзд нет.

он обещал ей помочь. забрать и спрятать. сбежать туда, где их никто не найдет.

сладкую ложь иуда не сплевывала, а сглатывала, пока его острые клыки сдавливали ее сонную артерию. до _ хруста _позвонков. неистово _ громко, она выкрикивала имя его. джесси ей поможет, джесси ее спасет. джесси, ты слышишь? это правда? но джесси просит потише, он боится, что их застанут врасплох. запретный плод сладок, а их союз грешен. и если кто-то узнает, дорога у них одна: прямиком в могильную яму. и за счастье быть не похороненным заживо.

у иуды снова галлюцинации, его грубые пальцы сжимают ее плечи: «девочка, милая, все будет хорошо». нет, не будет. их жизнь — девятый круг ада, иначе никак. путь, не ими выбранный, злая шутка судьбы уготованная раннее. программирование, давление, внушение других идеалов, страшные последствия. он и она — фениксы огненные, запечатанные в захудалой клетке. и только его глаза для нее — свет в темноте кромешной. только его голос — компас направляющий в лучший мир.

у них на глазах жизни обрываются, пока их стоит на месте. и сколько на педаль газа не жми, всегда врезаешься в бетонную стену. их жизнь —лабиринт страданий, и только джесси удалось из него найтивыход.

он ушел. она осталась.

без него все существование стало черно-белой кинопленкой. быстротечность времени, сменилась тяжким бременем, которое иуду тянуло якорем на самое дно. она тонула, но его не было рядом, чтобы спасти. он оставил ее, почти предал. боль сменилась злостью и обидой. иуда чувствовала себя животным, брошенным, оставленным на произвол судьбы. рычаг перевелся в действие: прямо по наклонной. и когда иуду стало тяжело контролировать, от нее решили избавиться и сами хозяева. интернат и терапия стали для нее образом жизни, не имевшей какого-либо смысла. в пьяном бреду, находя кого-то еще иуда повторяла лишь имя то, что раскаленным оловом на запястье ее клейменное было.

надеюсь, ты горишь в аду, джесси.

винить его — глупо, но иуда винит. и стоит ей представить их встречу, она когти выпускает и шипит. и не дай бог ему попасться у нее на пути, все вокруг них станет пеплом и прахом. ведь, когда они рядом, они всегда сгорают до тла.


для ясности:
а. они вместе родились / выросли среди ярых сектантов, которые очень прекрасно сливаются с толпой. он ее первая любовь.
б. у обоих у них в связи с этим серьезные проблемы с психикой.
в. ему удалось уйти, почему он не взял иуду с собой придумаем в процессе.
г. заявка в пару.

+11

5

заявка совместно с Danielle Lester
aaron taylor-johnson

https://i.imgur.com/O5R5c3v.gif


индонезия, бали, гетеро, совладелец отеля the haven suites bali berawa

Декс, друг, глядя на тебя иногда, мы с Дани до сих пор задаёмся вопросом, что нас сподвигло ещё в университетские годы втянуть тебя в авантюру, которая уже восемь лет приносит нам троим отличный доход в райском уголке земли. Вечный тусовщик, максимум развлечений, минимум сна. Но твои идеи, возникающие спросонья, с похмелья, за завтраком или в любом другом совершенно немыслимом состоянии, выстреливают практически постоянно. Без тебя бы мы точно не дотянули до пяти звёзд среди такой конкуренции. Я рад и горд, что учился с тобой на одном потоке, работал и продолжаю работать.ты конечно тот ещё псих, но мы все друг друга стоим. В конце концов не каждый студент-выпускник чикагского университета с отличными оценками может отказаться от тепленького местечка по запросам местных отелей, бросить все, взять рисковую лимитированную родителями сумму денег и укатить на край света. Приходи, бро, нам тебя не хватает. Будем вместе кастинговать администраторов и горничных, пока Дани собеседует поваров и аниматоров  http://funkyimg.com/i/2F7bF.png
P.S. Имя Декстер неменябельно, либо можешь попробовать предложить свои варианты на Д, мы не против хд

Отредактировано Darrell Grey (2020-09-20 17:19:20)

+4

6

yang jungwon

https://funkyimg.com/i/37uBC.gif

https://funkyimg.com/i/37uBB.gif


юк, сеул; бисексуал *; школьник

варинг! заявка абсолютно актуальна, но скрыта от посторонних глаз во избежание инфаркта, инсульта и прочего *

зачем ты смотришь на меня своими глазками оленёнка бэмби? я и без того поставлб тебе удовлетворительную оценку. с виду парень хлипкий, не твоё это – спорт. не буду мучить, потому что помню себя в твои годы. помню своего парня в твои годы, вот вы были очень даже похожи. тонкая кость, голубая кровь, горячая слеза – ты напоминаешь мне о хороших временах. мне кажется, что ты сладкий, как шоколадная карамель. но.... тебе лишь 14 лет и ты один из моих учеников.
я не знаю, испытываешь ли ты ко мне какие-либо чувства. я не могу поймать твой взгляд у мужской раздевалки. ты не даешь подхватить себя за пояс во время сложных упражнений, либо тебе очень нравится падать на жёстке поверхности. у меня на языке остаётся тонкий аромат твоих духов... чёрт, о чём это я? это всё странно.
а ещё страннее становится, когда на занятии у тебя схватывает живот. медсестра, белые простыни больничного крыла и неожиданный факт, что тв – девушка. да-да. ты трансгендер, который ещё до полового созревания решил, что жить мальчику в теле девочки – это наказание за испорченну карму.
с меня ты тоже берёшь слово, чтобы я никому ничего не рассказывал. идёт, только позволь мне подобраться чуть ближе

+3


Вы здесь » SECRET » match.com » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно